Traslados con conductor en Skopje · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Skopje con el precio a la vista
Skopje organiza traslados con reserva previa en Skopje (Macedonia del Norte). Eliges origen y destino, ves el importe en MKD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MKD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Skopje con su página
- Hotel Aleksandar Palacedesde 972,50 MKD17 min
- Acibadem Sistina Hospitaldesde 982,50 MKD18 min
- Oresani Stojalistedesde 1019,00 MKD14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Skopje, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Skopje y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Skopje
972,50 MKD
el trayecto más económico
17 min
Sport Airport - Stenkovec → Hotel Aleksandar Palace
Precios por trayecto
Precios orientativos en Skopje, en MKD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sport Airport - Stenkovec → Hotel Aleksandar Palace8.5 km · 17 min972,50 MKDdesde
- Sport Airport - Stenkovec → Acibadem Sistina Hospital8.5 km · 18 min982,50 MKDdesde
- Skopje International Airport → Oresani Stojaliste10.2 km · 14 min1019,00 MKDdesde
- Sport Airport - Stenkovec → City General Hospital "September 8th" - Skopje9.3 km · 19 min1028,50 MKDdesde
- Sport Airport - Stenkovec → Zan Mitrev Clinic9.4 km · 19 min1033,00 MKDdesde
- Sport Airport - Stenkovec → Karpoš10.2 km · 21 min1089,00 MKDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sport Airport - Stenkovec → Hotel Aleksandar Palace | 8.5 km | 17 min | 972,50 MKD | Ver detalle |
| Sport Airport - Stenkovec → Acibadem Sistina Hospital | 8.5 km | 18 min | 982,50 MKD | Ver detalle |
| Skopje International Airport → Oresani Stojaliste | 10.2 km | 14 min | 1019,00 MKD | Ver detalle |
| Sport Airport - Stenkovec → City General Hospital "September 8th" - Skopje | 9.3 km | 19 min | 1028,50 MKD | Ver detalle |
| Sport Airport - Stenkovec → Zan Mitrev Clinic | 9.4 km | 19 min | 1033,00 MKD | Ver detalle |
| Sport Airport - Stenkovec → Karpoš | 10.2 km | 21 min | 1089,00 MKD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Skopje
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Skopje International Airport
desde 1019,00 MKDAeropuerto
XJ6G+8WV, Автопат „Александар Македонски, MK 1043
Ver precios y reservar →Sport Airport - Stenkovec
desde 972,50 MKDAeropuerto
395Q+W63, Brazda
Ver precios y reservar →Bus terminal Novo Lisiche
desde 1609,50 MKDEstación
Novo Lisice, Skopje 1000
Ver precios y reservar →Lisiche
desde 1476,50 MKDEstación
Aerodrom, Skopje 1000
Ver precios y reservar →Oresani Stojaliste
desde 1019,00 MKDEstación
Oreshani
Ver precios y reservar →Railway Station Skopje
desde 1297,50 MKDEstación
Aerodrom, Skopje 1000
Ver precios y reservar →Skopje - Sever
desde 1148,00 MKDEstación
Skopje 1000
Ver precios y reservar →Train Station Dracevo
desde 1334,00 MKDEstación
Skopje
Ver precios y reservar →Acibadem Sistina Hospital
desde 982,50 MKDHospital
Скопје 5а, Shkupi 1000
Ver precios y reservar →City General Hospital "September 8th" - Skopje
desde 1028,50 MKDHospital
Ул, Pariska 66, 1000, Skopje 1000
Ver precios y reservar →Clinical Center „Mother Theresa“
desde 1280,50 MKDHospital
XCQC+G44, Skopje 1000
Ver precios y reservar →Hospital Re-Medika
desde 1264,50 MKDHospital
16-ta Makedonska Brigada 18, Skopje 1000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Skopje?
En Skopje y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Skopje
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MKD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Skopje?
El importe en MKD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Skopje?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Skopje?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Skopje, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche